Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Старорусского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"
Краткое наименование организации: МАОУДО ДЮСШ
Руководитель: Боякова Нина Петровна
Тип образовательной организации: Учреждение дополнительного образования
Вид образовательной организации: Детско-юношеская спортивная школа
Дата создания организации: 25.08.1959

Учредители образовательной организации
Комитет по физической культуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района
Телефоны: 8 81652 2-23-45
E-Mail: sport@admrussa.ru

Адрес:
  • 175204, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., Александровская ул., д.14
Карта:

Режим работы: Понедельник - пятница: 8.00-17.00 час. обед: 13.00-14.00 час.
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 22.00 час. Суббота, воскресенье: по расписанию занятий учебных групп

Телефон: 881652 3-78-80
Факс: 881652 3-78-80
E-Mail: sportstrussa@yandex.ru
Официальный сайт: http://sportstrussa.edusite.ru.

Описание организации

Предметом деятельности Учреждения является предоставление дополнительного образования детям и осуществление спортивной подготовки. Содержание образования в Учреждении определяется образовательными программами, утверждаемыми и реализуемыми Учреждением самостоятельно с учетом запросов детей, потребностей семьи, образовательных учреждений, детских и юношеских общественных объединений и организаций, особенностей социально-экономического развития Новгородской области и национально-культурных традиций. Спортивная подготовка в Учреждении включает следующие этапы: спортивно-оздоровительный, начальной подготовки, учебно-тренировочный (этап спортивной специализации), спортивного совершенствования.