версия сайта

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Старорусского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"

Волейбол

Отделение волейбола было открыто в 1991 г. Первым тренером-преподвателем был Котов Геннадий Михайлович. В дальнейшем на отделении работали Однолетов Алексей Григорьевич, Лексиков Анатолий Васильевич, Однолетова Татьяна Викторовна. Обучающиеся отделения неоднократно защищали и защищают честь области на соревнованиях по волейболу Северо-Западного Федерального округа. Сейчас на отделении занимаются 103 человека.

Сегодня тренерами являются Высоцкая Юлия Алексеевна (девушки), Быков Михаил Сергеевич (юноши).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"