версия сайта

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Старорусского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Старорусского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"

Знакомьтесь - это наша школа!

Главная задача спортивной школы заключается в подготовке физически крепких, с гармоничным развитием физических и духовных сил юных спортсменов, в воспитании социально активной личности, готовой к трудовой деятельности в будущем.

Адрес школы:  175204, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д.14, тел.8 (81652) 3-78-80

e-mail:    sportstrussa@yandex.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница: 8.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: по расписанию занятий учебных групп

Директор школы: Боякова Нина Петровна

Телефон: (81652) 3-78-80

Учредитель:  Комитет по физической культуре и спорту Админстрации Старорусского муниципального района

г. Старая Русса, ул. Советская Набережная, д.1

Контактный телефон: (81652) 2-23-45

e-mail: sport@admrussa.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"