ВЫПУСК - 2023

15 июня в спортивной школе 18 выпускников получили свидетельства об окончании спортивной школы. Директор Нина Петровна Боякова и заведующая отделом физической культуры и спорта  Екатерина Александровна Кучеренко поздравили ребят с их праздником и пожелали выпускникам достижения намеченных целей. Родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

ВЫПУСК - 2022

10 июня в Детско-юношеской спортивной школе 19 выпускников получили свидетельства об окончании спортивной школы. Директор ДЮСШ Нина Петровна Боякова и председатель комитета по физической культуре и спорту Наталья Юрьевна Горбач поздравили ребят с их праздником и пожелали выпускникам, чтобы школа для них оставалась тем лучиком любви и добра, который укажет путь в жизни, чтобы не свернуть в сторону, не оступиться! Родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Подарком для выпускников стали выступления Юлии Киселёвой (руководитель Елена Афанасьева) и группы отделения «спортивная гимнастика» (тренер-преподаватель Лариса Михайловна Тимофеева).

ВЫПУСК - 2021

10 июня  в Детско-юношеской спортивной школе 29 выпускников получили свидетельства об окончании спортивной школы. Выпускников поздравили с успешным окончанием спортивной школы директор  - Нина Петровна Боякова и председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района Наталья Юрьевна Горбач.

Родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Выпуск - 2020

2 и 3 июня в Детско-юношеской спортивной школе 30 выпускников получили свидетельство об окончании спортивной школы.

К выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились директор ДЮСШ Нина Петровна Боякова и председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района Максим Викторович Пестрецов. Родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Выпускной вечер 2019 года

14 июня в Детско-юношеской спортивной школе 22 выпускника получили свидетельство об окончании школы. Выпускников приветствовали и поздравили с успешным окончанием школы директор школы - Нина Петровна Боякова и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Старорусского муниципального района Максим Викторович Пестрецов.
В ответном слове выпускники и их родители поблагодарили преподавателей и тренеров за их многолетнюю и кропотливую работу.

Выпускной вечер 2018 года

15 июня 30 выпускников детско-юношеской спортивной школы города Старая Русса получили свидетельства об окончании ДЮСШ.

В старорусской ДЮСШ обучаются 560 детей, многие пришли в главный зал спортшколы, чтобы поприветствовать тех, кто в этом году закончил обучение.
Директор школы Нина Петровна Боякова с гордостью рассказала о достижениях 30 выпускников. За прошедший учебный год они приняли участие в более чем 40 спортивных соревнованиях по шести видам спорта российского уровня. Семь человек выполнили норматив кандидата в мастера спорта России, семь человек - норматив I взрослого разряда, а в общей сумме выпускниками выполнено - более 200 массовых разрядов. Три  спортсмена ДЮСШ получили муниципальные стипендии в области физической культуры и спорта имени Евгения Миронова.
Обращаясь с напутственным словом к своим воспитанникам, Нина Петровна Боякова пожелала им не расставаться со спортом никогда.
А председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального района Максим Пестрецов, вручая ребятам свидетельства об окончании ДЮСШ, выразил уверенность, что Старая Русса ещё услышит о спортивных достижениях своих выпускников.
На торжественном мероприятии чествовали не только детей. Много слов благодарности было сказано в адрес тренеров и в адрес родителей юных спортсменов.
Юные гимнасты подарили участникам праздника чарующий танец, а солисты ансамблей "Облака" и "Радуга" - вокальные выступления.

Выпускной вечер 2017 года

14 июня 2017 года  в ДЮСШ прошел Выпускной вечер, на котором присутствовал и поздравлял председатель комитета по физической культуре и спорту Старорусского муниципального района Максим Викторович Пестрецов.

Свое выступление представила группа «Грация», отделения спортивной гимнастики. Волейбольный вальс исполнили учащиеся отделений вольной борьбы, волейбола, лыжные гонки и спортивной гимнастики.

Свидетельства об окончании спортивной школы выпускникам вручали председатель комитета по физической культуре и спорту Старорусского муниципального района Максим Викторович Пестрецов и заместитель директора Сергей Петрович Марков.

Родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Учащиеся отделения спортивной гимнастики приветствовали своим выступлением выпускников и всех присутствующих в зале.

Напутственные слова выпускникам прозвучали из уст тренеров-преподавателей: Ковальчук Аллы Евгеньевны, Тимофеева Виктора Михайловича, Высоцкой Юлии Алексеевны, Грушина Василия Александровича.

Ответное слово от родителей произнесла Камозина Светлана Геннадьевна.

Выпускники - 2014

Морозов Дмитрий (лыжные гонки)

Примакин Никита (лыжные гонки)

Васильев Артем (лыжные гонки)