Спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец"

2023 год

31 мая в спортивной школе начал работать профильный спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпиец».

В лагере отдыхают 79 детей.

Будни в лагере

21 июня состоялись соревнования по кроссу:

Победители и призеры соревнований:
мальчики 2009-10 г.р.:
1 место - Федоров Артем
2 место - Пантелеев Никита
3 место - Кириллов Георгий

мальчики 2011 г.р. и младше:
1 место - Хмелев Степан
2 место - Трофимов Макар
3 место - Михайлов Ярослав

Группа волейболистов посетила с экскурсией 123 авиаремонтный завод.

2022 год

30 мая начал свою работу профильный спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпиец».

За время пребывания детей в лагере были проведены различные соревнования: по шахматам, настольному теннису, футболу, плаванию.

15 июня девочки спортивного лагеря, отделения "спортивная гимнастика", выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Соревнования по велосипедным гонкам на стадионе «Центральный» между отделениями "лыжные гонки " и "вольная борьба".

2019 год

31 мая на базе МАОУДО ДЮСШ начал свою работу профильный спортивно-оздоровительный лагерь.

В лагере сформировано восемь отрядов и будут отдыхать 173 человека, работать 10 тренеров-преподавателей.

На торжественной линейке открытия лагеря были отмечены и награждены лучшие спортсмены по итогам 2018-2019 учебного года.

3 июня между отрядами состоялся конкурс рисунков на асфальте.

Паспорт профильного спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребывание детей "Олимпиец"

2018 год

Закрытие  спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Олимпиец"  2018г.

29 июня 2018 года состоялось закрытие спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпиец». Пролетел первый месяц летних каникул, и лагерная смена закончилась.  За время пребывания детей в лагере были проведены различные соревнования. Первым конкурсом в лагере был рисунок на асфальте и выпуск стенгазет. Также в течение месяца ребята принимали участие в различных спортивных соревнованиях:  по футболу, легкой атлетике, велоспорту, принимали участие в легкоатлетической эстафете, проводился конкурс «А ну-ка девочки» и «А ну-ка мальчики» лучшие учащиеся были награждены грамотами и сладкими призами. Учащиеся отделения лыжные гонки принимали участие в городском турнире по футболу и заняли 3 место.

1 июня - Конкурс рисунков на асфальте на тему «Я выбираю спорт» (в виде вымпела).

В конкурсе участвовало 8 отрядов.

План мероприятий профильного спортивно-оздоровительного лагеря с дневным

пребыванием детей «Олимпиец» с 31 мая по 29 июня 2018 года

- Линейка, посвященная открытию лагеря;

- Конкурс рисунков на асфальте на тему «Я выбираю спорт» (в виде вымпела);

с 1 по 6 июня

- Конкурс Стенгазет;
с 4 по 22 июня по расписанию - Соревнования по футболу среди отделений;

Спартакиада:

- день бегуна (60м., 100м., 1000м.);

8 июня - день прыгуна – (прыжок в длину с места);
9 июня - эстафета (30м. х 12 чел. в команде);
 15 июня - Вечер выпускников;
18 июня - Соревнования по перетягиванию каната;
20 июня Соревнования по велоспорту:

- Велозаезды – по 2 чел. х 3 круга по 400м.;

21-26 июня - соревнования по настольному теннису;
26 июня - Соревнования «А ну-ка мальчики»;
27 июня - Соревнования «А ну-ка девочки»;
29 июня - Линейка, посвященная закрытию лагеря.

Начало всех мероприятий в 10.30 час.

2017 год

30 июня 2017 года состоялось закрытие спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпиец». Вот и пролетел первый месяц летних каникул, и лагерная смена закончилась. В течение месяца ребята принимали участие в различных конкурсах и спортивных соревнованиях: конкурс стенгазет, городской турнир по футболу. Были проведены соревнования по настольному теннису в 2-х возрастных группах среди девочек и мальчиков. 12 победителей и чемпионов были награждены грамотами и сладкими призами. Также в лагере были проведены конкурсы «А ну-ка, девочки» и «А ну-ка мальчики», где все участники были награждены призами.

01.06.2017г. Открытие спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребывание детей "Олимпиец"

1 июня  2017 года на базе ДЮСШ открылся летний спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпиец»

В лагере будут отдыхать 217  детей и работать 13 тренеров-преподавателей.

На торжественной линейке открытия лагеря были отмечены и награждены лучшие спортсмены по итогам 2016/2017 учебного года.

Июнь 2014 год

02.06.2014г.

Открытие летнего лагеря

Построение по спортивным отделениям

Конкурс причесок

Проводились соревнования между отрядами по настольному теннису, в конкурсах стенгазет, рисунках на асфальте, в конкурсе причесок, и других спортивных соревнованиях. В конце смены самые активные участники были награждены призами.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2023